Первенство России среди юношей и девушек U18

Количество участников: 865, заявок: 1553
1 день - 28 июня 2022 г.
09:50
уч. 10 , з. 2
10-борье Юноши Бег 100 м 10б
10:00
уч. 26
Прыжок в высоту Юноши Квалификация
10:05
уч. 19
Толкание ядра Девушки Квалификация
10:10
уч. 25 , з. 4
7-борье Девушки Бег с барьерами 100 м 7б
10:15
уч. 23
Метание молота Девушки Квалификация
10:35
уч. 37 , з. 5
Бег с барьерами 100 м Девушки Предварительные забеги
10:50
уч. 10
10-борье Юноши Прыжок в длину 10б
11:05
уч. 32 , з. 4
Бег с барьерами 110 м Юноши Предварительные забеги
11:30
уч. 85 , з. 11
Бег 100 м Девушки Предварительные забеги
11:30
уч. 25
7-борье Девушки Прыжок в высоту 7б
11:30
уч. 25
7-борье Девушки Прыжок в высоту 7б 2
11:40
уч. 23
Толкание ядра Юноши Квалификация
11:50
уч. 26
Прыжок в высоту Юноши Квалификация 2
12:05
уч. 28
Прыжок в длину Юноши Квалификация 2
12:10
уч. 24
Прыжок с шестом Девушки Квалификация
12:15
уч. 45 , з. 6
Бег 100 м Юноши Предварительные забеги
12:20
уч. 18
Метание диска Девушки Квалификация
12:45
уч. 10
10-борье Юноши Толкание ядра 10б
12:50
уч. 32 , з. 4
Бег с барьерами 400 м Девушки Предварительные забеги
13:20
уч. 32 , з. 4
Бег с барьерами 400 м Юноши Предварительные забеги
13:35
уч. 35
Прыжок в длину Девушки Квалификация 2
14:10
уч. 21
Метание диска Юноши Квалификация
16:15
уч. 37 , з. 2
Бег с барьерами 100 м Девушки Полуфинал
16:15
уч. 25
7-борье Девушки Толкание ядра 7б
16:25
уч. 22 , з. 1
Бег 3000 м Девушки Финальные забеги
16:45
уч. 32 , з. 2
Бег с барьерами 110 м Юноши Полуфинал
16:55
уч. 11
Прыжок с шестом Юноши Финал
17:00
уч. 85 , з. 3
Бег 100 м Девушки Полуфинал
17:10
уч. 10
10-борье Юноши Прыжок в высоту 10б
17:15
уч. 45 , з. 2
Бег 100 м Юноши Полуфинал
17:40
уч. 19
Толкание ядра Девушки Финал
17:50
уч. 30 , з. 2
Бег 3000 м Юноши Финальные забеги
18:20
уч. 37 , з. 1
Бег с барьерами 100 м Девушки Финал
18:27
уч. 32 , з. 1
Бег с барьерами 110 м Юноши Финал
18:35
уч. 25 , з. 3
7-борье Девушки Бег 200 м 7б
18:50
уч. 23
Толкание ядра Юноши Финал
18:55
уч. 45 , з. 5
Бег 800 м Девушки Предварительные забеги
19:20
уч. 10 , з. 2
10-борье Юноши Бег 400 м 10б
19:30
уч. 42 , з. 5
Бег 800 м Юноши Предварительные забеги
20:00
уч. 85 , з. 1
Бег 100 м Девушки Финал
20:05
уч. 45 , з. 1
Бег 100 м Юноши Финал
20:10
уч. 67 , з. 9
Бег 400 м Девушки Предварительные забеги
20:40
уч. 53 , з. 7
Бег 400 м Юноши Предварительные забеги
2 день - 29 июня 2022 г.
10:00
уч. 10 , з. 2
10-борье Юноши Бег с барьерами 110 м 10б
10:05
уч. 25
7-борье Девушки Прыжок в длину 7б
10:05
уч. 25
7-борье Девушки Прыжок в длину 7б 2
10:10
уч. 23
Метание копья Девушки Квалификация
10:15
уч. 109 , з. 14
Бег 200 м Девушки Предварительные забеги
10:40
уч. 18
Прыжок тройной Юноши Квалификация
11:15
уч. 10
10-борье Юноши Метание диска 10б
11:20
уч. 72 , з. 9
Бег 200 м Юноши Предварительные забеги
11:55
уч. 35
Прыжок в высоту Девушки Квалификация
11:55
уч. 35
Прыжок в высоту Девушки Квалификация 2
12:00
уч. 25
7-борье Девушки Метание копья 7б
12:30
уч. 18
Метание диска Девушки Финал
13:00
уч. 24
Прыжок тройной Девушки Квалификация 2
13:30
уч. 10
10-борье Юноши Прыжок с шестом 10б
14:30
уч. 21
Метание диска Юноши Финал
16:10
уч. 11
Метание молота Юноши Финал
16:14
уч. 32 , з. 1
Бег с барьерами 400 м Девушки Финал
16:18
уч. 28
Прыжок в длину Юноши Финал
16:23
уч. 26
Прыжок в высоту Юноши Финал
16:27
уч. 32 , з. 1
Бег с барьерами 400 м Юноши Финал
16:35
уч. 109 , з. 1
Бег 200 м Девушки Финал
16:40
уч. 72 , з. 1
Бег 200 м Юноши Финал
16:47
уч. 24
Прыжок с шестом Девушки Финал
16:51
уч. 67 , з. 1
Бег 400 м Девушки Финал
16:55
уч. 53 , з. 1
Бег 400 м Юноши Финал
17:00
уч. 20 , з. 1
Бег с препятствиями 2000 м Юноши Финальные забеги
17:20
уч. 14 , з. 1
Бег с препятствиями 2000 м Девушки Финальные забеги
17:30
уч. 45 , з. 1
Бег 800 м Девушки Финал
17:35
уч. 42 , з. 1
Бег 800 м Юноши Финал
17:50
уч. 10
10-борье Юноши Метание копья 10б
17:55
уч. 35
Прыжок в длину Девушки Финал
18:05
уч. 25 , з. 3
7-борье Девушки Бег 800 м 7б
18:20
уч. 23
Метание молота Девушки Финал
19:00
уч. 10 , з. 1
10-борье Юноши Бег 1500 м 10б
3 день - 30 июня 2022 г.
09:30
уч. 11
Метание копья Юноши Финал
09:35
уч. 24
Прыжок тройной Девушки Финал
09:40
уч. 51 , з. 4
Бег 1500 м Девушки Финал
10:05
уч. 49 , з. 4
Бег 1500 м Юноши Финал
10:30
уч. 35
Прыжок в высоту Девушки Финал
10:40
уч. 7 , з. 1
Эстафета 4 х 100 м Юноши Финальные забеги
10:55
уч. 18 , з. 2
Эстафета 4 х 100 м Девушки Финальные забеги
11:10
уч. 18
Прыжок тройной Юноши Финал
11:15
уч. 23
Метание копья Девушки Финал
11:25
уч. 17 , з. 2
Эстафета 4 х 400 м Девушки Финальные забеги
11:40
уч. 14 , з. 2
Эстафета 4 х 400 м Юноши Финальные забеги